Les Corts
110 propiedades encontradas en Barcelona
- Stay U-nique Apartment Comte Güell
Stay U-nique Apartment Comte Güell
Les Corts
El Stay U-nique Apartment Comte Güell Barcelona de 51 m² está situado a 300 metros del Monumento Barcelona FC Museum y a 5 km del aeropuerto Barcelona-El Prat.Ver detalles+desde
US$ 174 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Nice Apartment In Les Corts
Nice Apartment In Les Corts
Les Corts
El Nice Apartment In Les Corts Barcelona goza de una ubicación privilegiada a una distancia de 2 km de la Casa Batlló y tiene capacidad para 3 invitados.Ver detalles+desde
US$ 197 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Alcam Galileu
Alcam Galileu
Les Corts
El Apartamento Alcam Galileu Barcelona está situado en el barrio Les Corts, a 4 km del Parque de Atracciones Tibidabo, muy recomendable para visitar en familia.Ver detalles+desde
US$ 308 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Cozy Apartment II - Les Corts
Cozy Apartment II - Les Corts
Les Corts
El Cozy Apartment II - Les Corts Barcelona de 71 m² se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la Fuente Mágica de Montjuic, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona. El…Ver detalles+desde
US$ 254 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Apartament Conde Güell
Apartament Conde Güell
Les Corts
El Apartament Conde Güell Barcelona de 45 m², goza de una ubicación privilegiada, a tan solo 9 minutos a pie del Museo del Fútbol Club Barcelona.Ver detalles+desde
US$ 311 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Ferran Batík by Bizflats Terrace Penthouse near Camp Nou
Ferran Batík by Bizflats Terrace Penthouse near Camp Nou
Les Corts
Con una ubicación privilegiada a 5 minutos a pie de Los Pabellones de la Finca Güell, el apartamento Ferran Batik By Bizflats Terrace Penthouse Near Camp Nou Barcelona tiene capacidad para 6…Ver detalles+desde
US$ 580 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Apartamento en Pedralbes
Apartamento en Pedralbes
Les Corts
Situado en el barrio Les Corts, a 3 km de la Fuente Mágica de Montjuic, el Apartamento en Pedralbes Barcelona de 56 m² tiene capacidad para 4 huéspedes.Ver detalles+desde
US$ 400 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Apartment Camp Nou By Interhome
Apartment Camp Nou By Interhome
Les Corts
El Apartment Camp Nou By Interhome Barcelona de 70 m² está a tan solo 1 km del Museo del Camp Nou. Este apartamento se encuentra a unos 25 minutos a pie de la Fuente Mágica de Montjuic y a 4 km del…Ver detalles+desde
US$ 282 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Duplex Berlin 87
Duplex Berlin 87
Les Corts
El Apartamento Duplex Berlin 87 Barcelona de 120 m² ofrece acceso rápido a lugares turísticos como Scopic, que se encuentra a tan solo 5 minutos a pie. Los huéspedes pueden hacer uso del Wi-Fi y el…Ver detalles+desde
US$ 373 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Alcam Galileu P
Alcam Galileu P
Les Corts
El Apartamento Alcam Galileu P Barcelona está situado en el distrito Highgate, a 4 km de la Basílica de la Sagrada Familia .Ver detalles+desde
US$ 357 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Comfortable Apartment, 3 Bedrooms With Ac Camp Nou
Comfortable Apartment, 3 Bedrooms With Ac Camp Nou
Les Corts
Si estás buscando alojamiento en el barrio Les Corts de Barcelona, el Comfortable Apartment, 3 Bedrooms With Ac Camp Nou Barcelona es una excelente opción, ubicado a unos 3 km de La Pedrera.Ver detalles+desde
US$ 360 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Precioso apartamento en Les Corts
Precioso apartamento en Les Corts
Les Corts
El Precioso apartamento en Les Corts Barcelona goza de una ubicación privilegiada y ofrece fácil acceso al Mercat de les Corts, un lugar donde los huéspedes pueden ir de compras, situado a 950 metros.Ver detalles+desde
US$ 93 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Room In Guest Room - Private Room With Sunny Terrace Of 200M2 2
Room In Guest Room - Private Room With Sunny Terrace Of 200M2 2
Les Corts Cerca de Les Corts - 1.5km
Ideal para viajeros de negocios-
Terraza soleada de 200m2
-
Cerca de la estación Sants
-
Acceso gratuito a Wi-Fi
Más detallesComprobar tarifas -
- Room In Guest Room - Private Room With Sunny Terrace Of 200M2 3
Room In Guest Room - Private Room With Sunny Terrace Of 200M2 3
Les Corts Próximo a atracciones - 1.7km
Ideal para parejas-
Terraza amplia con vistas a la ciudad
-
Acceso a cocina compartida totalmente equipada
-
Ubicación cerca de la estación de tren
Más detallesComprobar tarifas -
- MarBarcelona Coliving Aviacio
MarBarcelona Coliving Aviacio
Les Corts Cerca de Sants - 1.2km
Ideal para viajeros que buscan comodidad-
Unidades con cocina completamente equipada
-
Lavadora disponible en cada unidad
-
Ambientes con área de trabajo
Más detallesComprobar tarifas -
- Private Room With 200M2 Sunny Terrace 8
Private Room With 200M2 Sunny Terrace 8
Les Corts Centro financiero - 1km
Ideal para viajeros de negocios-
Amplia terraza soleada de 200m2
-
Ubicado en el corazón financiero
-
Wi-Fi gratuito en todas las habitaciones
Más detallesComprobar tarifas -
- Winahost Barcelona Pedralbes
Winahost Barcelona Pedralbes
Les Corts
Situado en el distrito Highgate, a una distancia de 4 km del Parque Güell, el Apartamento Winahost Barcelona Pedralbes tiene capacidad para 3 huéspedes.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - New Refurbished Modern Apartment
New Refurbished Modern Apartment
Les Corts
El New Refurbished Modern Apartment Barcelona de 57 m² está privilegiada ubicado a tan solo 1 km del Parque de Joan Miró.Ver detalles+desde
US$ 391 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Casa Cosi - Camp Nou
Casa Cosi - Camp Nou
Les Corts
El Apartamento Casa Cosi - Camp Nou Barcelona goza de una ubicación privilegiada a una distancia de 4 km del Barrio Gótico y tiene capacidad para 8 invitados.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - 4266 - Ab Les Corts V
4266 - Ab Les Corts V
Les Corts
Situado a 350 metros de la estación de metro Plaça del Centre, el Apartamento 4266 - Ab Les Corts V Barcelona ofrece Wi-Fi. Este apartamento goza de una ubicación privilegiada, se encuentra a unos 10…Ver detalles+desde
US$ 316 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
desde
¡Desbloquea Esta Oferta Limitada Ahora!
Comprobar tarifas